Меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Секс » Секс » Секреты успешного секса (все ключи к идеалу)
Секреты успешного секса
ADMINДата: Четверг, 31.03.2011, 02:13 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 10000
Статус: Offline
Когда-то очень давно у тебя были попытки устроить свою личную жизнь. Ты встречался, возможно, и жил с кем-то, но потом тебе приходилось расставаться с ней. Эти неудачные попытки привели тебя к разочарованию в жизни.

В тебе поселился страх. Ты больше не веришь женщинам, не веришь в свою удачу. Ты боишься новых длительный отношений с женщиной, боишься боли расставаний и закрываешься от мира, прячась за своими натянутыми улыбками.

С одной стороны, ты очень хочешь наладить свою личную жизнь, хочешь быть любимым и любить, потому что знаешь, что в любви заключен смысл человеческой жизни. А с другой стороны, страх новой боли подливает масла в огонь внутренних переживаний. Поэтому ты стремишься ее избежать. Стремишься избежать всеми способами. А ведь то, чего мы боимся, к нам и приходит. Мы же сами это притягиваем в свою жизнь. Свою личную жизнь ты свел почти к полному нулю, и все, что ты себе смог оставить и разрешить из радостей жизни, так это случайный секс, не обязывающий ни к чему ни тебя, ни твоего партнера.

Но это замкнутый круг. Случайный секс ведет к одиночеству, а лекарство от одиночества ты видишь в случайном сексе. Ты еще не успел ощутить, что случайный секс лишь усиливает страдания от одиночества, душевно опустошает и пьет энергию из твоего жаждущего искренней и чистой любви сердца. Опустошает не столько физически, сколько духовно. Случайный секс является признаком недостаточной развитости сознания и чувственности человека. Случайный секс - это минутная слабость, это уступка своему желанию, это некий компромисс. А компромисс - это единственное, что разрушает наши мечты. Твоя жизнь, твое душевное состояние, твои поступки зависят только от тебя самого. Если ты считаешь себя несчастным и не пытаешься хоть что-то сделать для своего счастья, не пытаешься вырваться из замкнутого круга, то ты так и будешь жалеть себя. Будешь прожигать жизнь, изменяя своей мечте, пока не захочешь все изменить.

О чем ты мечтал, будучи юным мальцом? Ты мечтал о прекрасной и светлой любви. А к чему ты пришел? Испугавшись и пережив несколько неудачных попыток совместной жизни с щенщинами, ты свел свою мечту просто к случайному сексу. Значит, просто не пришло еще твое время, значит, то были не твои женщины, не герои твоего романа и твоей мечты. А ты не думал, вдруг та женщина, что не так давно была с тобой в постели, и есть твоя долгожданная принцесса? Только она уже к тебе не вернется, ведь она тоже была в поиске своего принца. Она так же, как и ты, одинока, и так же ждет и верит. И принц, по ее представлениям, не опускается до случайного секса. Она знает, что он ждет ее, верит в то, что она рано или поздно найдет его в этом суетном мире. И она ищет. Она ищет тебя, своего принца. Так будь достоен своей принцессы. Если очень одиноко, то лучше помечтай о ней, поговори с ней мысленно или открой окно и позови ее, громко крикнув в ветер. И снова жди.

Но слово "ждать" не означает сидеть у окна и прислушиваться к звукам за дверью. Это значит как можно чаще общаться, сближаться, расставаться, встречаться, плыть, двигаться, развиваться и изменяться вместе с теми, кто тебя окружает. И ориентироваться в своем общении только на свое сердце, которое узнает "свою близкую и родную" в многоликой толпе. Вот тебе несколько советов, чтобы найти свою любовь и не опускаться до случайного секса:

Чтобы избежать разочарований, не очаровывайся. Трезво смотри на вещи. Не формируй ожиданий, не выдвигай требований. Чем больше условий ты сам себе создаешь для возможности осуществления своей мечты, тем труднее ей исполниться. Ищи близкого по духу человека.

Находись в состоянии "здесь и сейчас". Все самое важное в твоей жизни происходит сейчас. Не стоит откладывать свою жизнь "на потом", тем более не стоит откладывать любовь. Если она случается в твоей жизни, не предъявляй ей длинный список соответствий и требований.

Не стоит притягивать свои прошлые неудачи в настоящее и будущее. Не надо дуть на воду, если обожглась на молоке.

Не оглядывайся по сторонам, не подчиняйся молве, не стремись выглядеть перед кем-то лучше, чем ты есть. Будь сам собой, люби себя, заботься о себе.

Вот, пожалуй, и все. Бери эти советы на вооружение и начинай действовать. И ты, наконец, перестанешь унижать себя случайными встречами на одну ночь и встретишь свою любовь, ту самую принцессу, что так долго тебя ищет.

А как встретишь ее, то люби и отдавай жар своей нерастраченной заботы и любви senile ohyes


Admin
 
Форум » Секс » Секс » Секреты успешного секса (все ключи к идеалу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: